Перетяжка автомобиля винилом

Преимущества перетяжки автомобиля винилом: 

 

Виниловые пленкиЗащитные свойства.

Во-первых, винил на авто, за счет своей плотности придает лакокрасочному покрытию кузова дополнительную защиту от сколов, царапин, природных осадков, что только положительно скажется на его долговечности.

 

Универсальность.

Во-вторых, по сравнению с той же аэрографией, данный материал наносится проще и быстрее, а, следовательно, вся работа для владельца автомобиля обходится дешевле. При этом, в большинстве случаев, автовинил, нанесенный на кузов, выглядит ничем не хуже точно такой же аэрографии.

Не зря же перетяжку винилом еще называют – аэрография пленкой. Для справки, перетяжка винилом автомобиля занимает всего несколько дней, а для нанесения аэрографии потребуется не менее 1 недели.

Плюс к этому, если рисунок Вам надоел, Вы можете совершенно безболезненно для лакокрасочного покрытия автомобиля удалить пленку, чего нельзя сделать с аэрографией.

Разнообразие.

Виниловая автомобильная пленка изготавливается в различных цветовых решениях, с применением разнообразной фактуры. Винил на авто можно использовать в различных вариациях.

Начиная от самых простых изображений, выполненных виниловой пленкой одного цвета и заканчивая сложными художественными изображениями с применением нескольких видов пленки различных цветов, оттенков и фактуры. Не редко автовинил используют в рекламных целях, когда с помощью пленки изображают бренды и логотипы.

Долговечность.

Авто винил за счет своей прочной структуры может использоваться в течение достаточно продолжительного периода времени. Винил на авто не требует специального ухода и переносит любые погодные условия, в том числе морозы и жару.

Но даже в том случае, если наступит момент, когда карбоновую пленку необходимо будет удалить, это можно будет сделать быстро и безболезненно для лакокрасочного покрытия авт омобиля.


наверх