Чистый автомобиль и качественная мойка

Существует мнение о том, что автомобиль – второе лицо его хозяина. Вам будет стыдно ехать по городу на грязной машине так же, как идти по улице в грязной обуви или одежде. Всякий транспорт нужно мыть, будь то грузовой автомобиль или легковой.

Наша автомойка поможет решить ваши проблемы. На  автомойке предложен весь спектр услуг: мойка грузовиков,  мойка легковых автомобилей, мойка-уборка, мойка с химчисткой, мойка автомобиля целиком,  мойка отдельных элементов (например мойка  днища или мойка двигателя). В МарвикАвто вы можете помыть автомобиль быстро, качественно и недорого.

Мы используем технологию как ручной, так и  бесконтактной мойки. Бесконтактная мойка — это профессиональная автомойка высокого давления, которая практически лишена недостатков. На такой мойке моющий состав наносится на машину с помощью распылителя, после под давлением смывается водой и гарантирует очистку от загрязнений разной степени.

Технологии, материалы и оборудование, применяемые на мойках, позволяют сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечить чистоту кузова, салона, багажника и других элементов автомобиля.

На нашей автомойке в Автово Вам предложат также такие услуги, как мойка двигателя, мойка колес мойка днища и арок. Отдельно Вы можете заказать чистку салона, обработку (автотефлон) лакокрасочного покрытия и даже чернение резины.

При оказании услуг мойки мы используем только  импортную автохимию и расходные материалы высочайшего качества. Наши специалисты тщательно и бережно помоют Ваш автомобиль, устранив загрязнения в самых сложных и недоступных участках автомобилях.

Чистый автомобиль – это яркость и презентабельность, достоинство и уверенность в себе.

С ценами на услуги автомойки вы можете ознакомится в соответствующем разделе сайта.


наверх