Диагностика и ремонт ходовой (подвески)

Подвеска, или ходовая часть – это неотъемлемая часть автомобиля, совокупность узлов и деталей, обеспечивающих комфорт передвижения, динамику и управляемость автомобиля.

Ремонт ходовой это наиболее востребованная услуга, с которой сталкиваются все автомобилисты. Подвеска автомобиля — это узел, который испытывает максимальные нагрузки.

Рано или поздно каждая система в автомобиле потребует к себе пристального внимания и ходовая система автомобиля не является исключением.

Если в результате диагностики автомобиля мастера на станции технического обслуживания вам сообщили, что предстоит ремонт ходовой части, то необходимо немного познакомиться с устройством данного узла машины, чтобы понимать, о чем именно разговаривает с вами автомеханик и какой объем работ вас ожидает, ведь цена ремонта ходовой зависит от разных деталей.

Осмотр и диагностика подвески в «Марвик-Авто» стоит 500 р, за эту сумму Вам скажут какие узлы и детали требуют замены: колодки, сайлентблоки, рычаги, рулевые наконечники, шаровые опоры, амортизасмотреторы, стойки стабилизаторов, детали выхлопной системы).

Для безопасности движения и исправной работы ходовой рекомендуется вовремя проводить диагностику и ремонт подвески автомобиля. Перечень работ по ремонту ходовой, техническому обслуживанию подвески обширен и начинается, как правило, с проверки состояния ходовой, это и диагностика тормозной системы, диагностика элементов подвески.

Ремонт передней подвески и цены »

 

Ремонт задней подвески и цены »

 


наверх