Автосигнализации. Какие выбрать

Односторонние автосигнализации

Автосигнализации

Односторонние автосигнализации — это классическая модель охранной системы автомобиля.

Обычно брелок имеет небольшой размер, что обеспечивает удобство и комфорт, такая система крайне проста в управлении.

На панели брелока располагаются 2-3 кнопки с различными функциями (символы на кнопках позволяют сразу же понять, какую задачу выполняет та или иная клавиша). Работает такой брелок от батарейки, рассчитанной на 1-2 года.

На самом деле, при всей простоте механизма защиты автомобиля, во многих таких сигнализациях используется сложнейшая система кодирования, которая не применима для двусторонних сигнализаций. В нашем автосервисе предлагается целый ряд различных моделей односторонних сигнализаций. Подробнее с предложениями  можно ознакомиться в разделе цены

 

Двусторонние автосигнализации (сигнализации с обратной связью)

Сегодня этот вид автосигнализаций является самым распространенным.

Система двусторонней сигнализации включает в себя специальный брелок-пейджер, который оповещает владельца автомобиля с помощью звука или вибрации о состоянии автомобиля или постороннем проникновении в машину.

Чаще всего покупатели при выборе двусторонних сигнализаций отталкиваются от цены товара. Вместе с тем следует помнить, что невозможно полностью уберечь автомобиль от злоумышленников, даже если вы приобрели самую дорогую автосигнализацию.

Также необходимо правильно установить сигнализацию. Для этого нужно обращаться ТОЛЬКО к специалистам, тогда защита вашего авто будет более эффективной.

В автосервисе МарвикАвто работают профессиональные мастера, асы своего дела, которые помогут в выборе и установке автомобильной сигнализации.

 

Сигнализации с дистанционным запуском автомобиля (автозапуск)

У некоторых автомобильных сигнализаций имеется функция автозапуска автомобиля, что немало важно в холодное время года. К тому же они могут иметь дополнительные системы для более комфортного использования и другие меры защиты.

Slave-системы (безбрелковые сигнализации)

Эти сигнализации работают от штатного пульта управления центральным замком авто, а некоторые модели работают и со штатной сигнализацией.

Slave-система избавит вас от лишних брелоков и сохранит необходимые функции.

Это новый класс охранных систем, и он очень быстро развивается.
Главное отличие Slave-системы от других автомобильных охранных систем и комплексов  заключается в характере блокировки автомобиля.
Виды блокировки:

  • аналоговая проводная
  •  цифровая проводная, отдельный провод

Не все брелоки имеют защиту своего радиоканала, поэтому машина может быть легко вскрыта с помощью «электронной отмычки».

Поэтому во многих Slave-системах используется еще одна защита – контактный ключ Dallas или бесконтактный транспондер (метка).


наверх