Полировка

Общие понятия о полировке кузова автомобиля:

Общий смысл данной процедуры в следующем: при помощи специальных паст и полировальной машины с верхнего слоя лака снимаются окисления, стойкие загрязнения, удаляются царапины. На полировку кузова требуется не менее четырех часов, но полученный результат способен поразить большинство автовладельцев. Покрытие вновь обретает утраченный блеск, и чаще всего нашим специалистам удается вернуть автомобилю «салонный вид».

* В случае если лакокрасочное покрытие имеет повреждения или царапины, необходимо прибегнуть к глубокой полировке кузова. Сущность процесса  глубокой полировки заключается в том, «снимается» несколько микрон верхнего слоя лакокрасочного покрытия автомобиля с последующей полировкой «Лайт». В итоге практически любые проблемы с  лакокрасочным покрытием  удается эффективно устранить.

* В случае если лак имеет легкую степень повреждения и на нем отсутствуют «паутина» или царапины, можно прибегнуть к полировке «Лайт» кузова. Обычно она может быть рекомендована автомобилям, купленным год-два назад. Это наиболее частый вид полировки.

* В завершение любой выбранной Вами полировки кузова автомобиля мы рекомендуем нанести тефлоновое покрытие (защитную полировку), которое поможет сохранить обновленную поверхность лака и наделит его водозащитными свойствами.

Виды полировки кузова автомобиля

1)    Полировка «Лайт».

    Полировка «Лайт» — это механическая, восстановительная полировка,  с использованием высокоэффективных полирующих паст двух видов от ведущих производителей,  на восковой  основе. Производится в два этапа:

Этап №1. С применением паст средней или грубой очистки;

Этап №2. С применением паст тонкой очистки.

   Полировка «Лайт» способна справиться с практически любыми повреждениями лака и возвращает лакокрасочному покрытию вид нового.

Примечание! При заказе полировки «Лайт» тефлоновое покрытие (защитная полировка) в подарок!!!

    Тефлоновое покрытие  — это в большей степени косметическая операция, но она способна значительно повысить степень блеска и защищённость кузова Вашего автомобиля. Тефлоновое покрытие  применяется для снижения воздействия неблагоприятной среды и предотвращения выгорания лакокрасочного покрытия Вашего автомобиля. Рекомендуется проходить эту процедуру не реже, чем два раза в год. Это позволит избежать многих проблем с кузовом в будущем.

2)    Глубокая (абразивная),  восстановительная полировка кузова.

Производится в два этапа:

Этап №1.  Глубокая (абразивная) полировка кузова —  проводится с применением наждачной бумаги и тем самым устраняет мелкие царапины на лакокрасочном покрытии.

При глубокой (абразивной) полировке кузова автомобиля предварительно устраняются мелкие дефекты, к которым относятся неглубокие царапины. Глубокая или абразивная полировка помогает «освежить» внешний вид машины;

 Этап №2.  Полировка «Лайт».    

    При появлении серьезных дефектов покрытия, таких как царапины, затертости или оксидные слои, глубокая (абразивная) полировка кузова автомобиля необходима. 

Примечание! При заказе глубокой (абразивной) полировки предоставляется скидка 50%  на тефлоновое покрытие!!!


наверх